Автозапчасти для иномарок
Logo_002 Replace1 Replace2
  +7(495) 585-06-10

О компании

Каталоги

Номенклатура

Доставка

Филиалы

Прайс





Информация

338602172
41422369
331248310






Яндекс.Метрика

Курсы валют, форекс

Покупка

Продажа

USD/RUB

0.00

0.00

EUR/RUB

0.00

0.00

Данные на

Запчасти Лифан (Lifan)

ЗапчастьСтарый кодНаименование (рус.) Двигатель ПрименяемостьНаименование (англ.)
6305 Подшипник перв вала пер     
32006 Подшипник втор вала пер     
4667198 Сальник КВ задний Tritec     
61016116101611болт 1.6 Tritec  bolt combination (M8X25-10.9)
61019396101939болт 1.6 Tritec  bolt (M6X30-10.9)
61019406101940Болт клапанной крышки 1.6 Tritec  cylinder head cover bolt
65019576501957инструмент 1.6 Tritec  the joint bolt of camshaft
65031316503131инструмент 1.6 Tritec  bolt (M8X30-10.9)
04606093AC04606093ACДатчик детонации Tritec 1.6 Tritec  Sensor Detonation
04693083AA Прокладка ГБЦ Tritec     
04693125AA04693125AAДатчик температуры воздуха01.6 Tritec  Sensor T MAP  Rove
04693375AA04693375AAНасос водяной и ГУР Tritec 1.6 Tritec  water pump and power steering pump
04707670AB04707670ABДатчик давления масла Tritec 1.6 Tritec  oil pressure switch
04777776AA04777776AAось рокеров впускных всборе 1.6 Tritec  SHAFT ASSY-Intake Rocker
04777783AA04777783AAось рокеров выпускных всборе 1.6 Tritec  SPACER-INT RC/SHFT
04777845AE04777845AEвпускной коллектор 1.6 Tritec  intake manifold
05269870AB05269870ABДатчик температуры охл жидкости Tritec 1.6 Tritec  Sensor - Coolant Temperature
05293161AA05293161AAДатчик положения КВ 1.6 Tritec  Sensor - Cam Reference
10.8x2.4-G-N-GB Кольцо уплотн системы конд     
101-1212T2F3 болт1.6 China 1.3 China Hex flange bolt
101-2414T2F3 Гайка ступицы пер     
11.2x2.65-G-N-GB Кольцо уплотн системы конд     
113-1216T13F3  1.6 China 1.3 ChinaRUS -08 MYI non metal hex lock nut
13.2x1.8-G-N-GB Кольцо уплотн системы конд     
131-2216T2F3 Гайка задн.ступицы1.6 China 1.3 China Hex flange nut
131B-2216T2F3 Гайка ступицы зад1.6 China1.6 Tritec1.3 China Hex flange nut
14x2.65-G-N-GB Кольцо уплотн системы конд     
15.5x1.8-G-N-GB Кольцо уплотн системы конд     
175-1212T13F3  1.6 China 1.3 ChinaRUS -08 MYSpuare nut
17x1.8-G-N-GB Кольцо уплотн системы конд (17×1.8-G-N-GB/T 3452.1-2005)     
183F-1228T13F6 Гайка колеса (штамп диск)     
189-1235T13F6 Гайка колеса литого диска     
193-0603T2F3  1.6 China   Internal thread metal clip
197-1233T2F3 Гайка подрамника закладная1.6 China1.6 Tritec1.3 ChinaRUS -08 MYNut
199-10115T1F3 Гайка квадратная самоконтрящаяся (рулевой рейки)1.6 China 1.3 China Square locknut
1B7612 Защита картера SOLANO     
1BFDFLK Дефлектор капота SOLANO     
1BFL00 Коврики в салон (ТЭП) Solano     
1BFL00S Коврик в багажник (ТЭП) Solano     
1BFL280 Решетка радиатора BMWstyle     
1BFN00 Коврики в салон (полиуретан) Solano     
1BFN00S Коврик в багажник (полиуретан) Solano     
1BFN30F Подкрылки SOLANO (передние комплект)     
1BFN50 Фаркоп SOLANO     
1BFR70 Замок МКПП Solano     
1BFSK90 Диск колеса литой     
1BFWY10CH Дефлекторы окон SOLANO     
1BFWY10RU Дефлекторы окон SOLANO     
1BH7616 Защита картера SOLANO (плоская)     
1F5500 Накладки кузова декоративные (к-т)     
1F5500W Накладки кузова декоративные (к-т)     
1FFDFLK Дефлектор капота SMILY     
1FFL280 Решетка радиатора MINIstyle     
1FFN00 Коврики в салон (полиуретан) Smily     
1FFN00HB Коврик в багажник (полиуретан) Smily     
1FFN30A Подкрылки SMILY (комплект)     
1FFR70 Замок МКПП Smily     
1FFWY10CH Дефлекторы окон SMILY (Mugen style)     
1FFWY10RU Дефлекторы окон SMILY     
1FH7618 Защита картера SMILY     
1HHN30F Подкрылки HAIMA (передние комплект)     
1L7614 Защита картера BREEZ     
1LFDFLK1LFDFLKДефлектор капота     
1LFL00 Коврики в салон (ТЭП) Breez     
1LFL00HB Коврик в багажник (ТЭП) Breez HB     
1LFL00S Коврик в багажник (ТЭП) Breez     
1LFL30 Подкрылки Breez (комплект)     
1LFN00 Коврики в салон (полиуретан) Breez     
1LFN00HB Коврик в багажник (ТЭП) Breez HB     
1LFN00S Коврик в багажник (полиуретан) Breez     
1LFN30A Подкрылки Breez (комплект)     
1LFNDT001LFNDT00Коврики в салон (полиуретан)1.6 China1.6 Tritec1.3 China CARPET
1LFNDT00TR1LFNDT00TRКоврик в багажник (полиуретан)1.6 China1.6 Tritec1.3 China CARPET
1LFNDT01 Коврики ворс.коричневые     
1LFNDT02 Коврики ворс.черные     
1LFNDT03 Коврики ворс.серые     
1LFR703 Замок МКПП Breez 1,3     
1LFR706 Замок МКПП Breez 1,6     
1LFWCCST01 Накладки уплотнителей дверей     
1LFWD30R1LFWD30RПодкрылки Breez (комплект)1.6 China1.6 Tritec1.3 ChinaRUS -08 MY 
1LFWHHB01 Накладка заднего бампера     
1LFWLM01 Накладки арок колёс     
1LFWMSK01 Накладки ручек дверей
 к-т
     
1LFWTB02 Накладки порогов     
1LFWWY021LFWWY02Спойлер крышки багажника1.6 China1.6 Tritec1.3 ChinaRUS -08 MY 
1LFWYM01R1LFWYM01RДефлекторы окон1.6 China1.6 Tritec1.3 ChinaRUS -08 MYrain trim
204-0825T1F3      Hex bolt and taper springness washer
204-0870T1F3  1.6 China 1.3 China Hex bolt and taper springness washer
204-0885T1F3  1.6 China 1.3 China Hex bolt and taper springness washer
20x3.55-G-N-GB Кольцо уплотн системы конд     
20x3.55-GNGBT3452.12005 Кольцо уплотн системы отопления (20*3.55-G-N-GB/T 3452.1-2005
)
     
221-1022 Болт штуцер М10 (главного цилиндра сцепления)1.6 China 1.3 China Bolt with hole
231-1020T1F3 болт  1.3 China Hex flange bolt
231-1020TF3 Болт развала задней оси контр     
231-1025TF3      Bolt
231-1025TF30 болт1.6 China   Hex flange bolt
231-1025TF3KIT Сервисный комплект КПП (2 шпильки+2 гайки)     
231-1025TF3KIT-M Сервисный комплект КПП (2 шпильки+2 гайки) МОДИФИЦИРОВА     
231-1030TF30 болт  1.3 China Hex flange bolt
231-1050TF3 болт  1.3 China Hex flange bolt
231-1075TF3 болт1.6 China 1.3 ChinaRUS -08 MYHex flange bolt
231-12115TF3 Болт опоры ДВС     
231-1225TF3 болт  1.3 China Hex flange bolt
231-1270TF3 болт    Hex flange bolt
231-1290TF30 Болт опоры КПП лев     
231-71635TF3 Болт     
231B-1027TF3 Шпилька ступицы задней     
261B-1254TF13 Болт колесный1.6 China1.6 Tritec1.3 China Bolt
271-0616TF3L3550012A1Болт с внутренним шестигранником1.6 China1.6 Tritec1.3 ChinaRUS -08 MYinside hex bolt
301-0616F3  1.6 China   Inner hex screw
301-0823T1F30  1.6 China   Inner hex screw
305-4820F30  1.6 China   Inner hex self tapping screw
33-090-69 Предохранитель 999060.TN000     
33-090-85 Крышка  152900.HA000     
33-159-00 Держатель 152001.ZA00     
33-159-18 Коннектор 913653.LN000     
33-159-34 Винт 913550.ZA000     
400-0243 Пистон     
400-135B03 Клипса обивки потолка     
400-1405 Пистон     
400-1500 Пистон брызговика     
400-1733 Пистон     
400-1737 Пистон зад бампера     
400-1784 Пистон подкрылка     
400-1852 Крепление сиденья заднего     
400-1934B Пружина лючка безнобака     
400-244 Пистон обшивки крышки багажника     
400-540 Пистон обшивки двери     
4621939AB Сальник КВ задний Tritec     
4693083AA Прокладка ГБЦ Tritec     
4693110AB Колпачок натяжителя ГРМ     
4693122AA4693122AAраспредвал Тритек 1.6 Tritec  Tritec Camshaft 1.6 l 16 V
4693133AD Коллектор выпускной     
4693140AA4693140AAкорпус маслянного фильтра 1.6 Tritec  Cap Assy-Oil Filter - Aluminium
4693165AA4693165AAтрубка маслянная 1.6 Tritec  TUBE ASSY - Oil Pick Up
4693206AB4693206ABТрубка клапана вент.картера 1.6 Tritec  Hose Assy - PCV
4693243AA Шайба катушки зажигания     
4693261AB Натяжитель ГРМ     
4704670AB Датчик давления масла Tritec     
4777050AC4777050ACСухарики клапанов 1.6 Tritec  Lock - Valve Retainer
4777667AB4777667ABКорпус масл.фильтра 1.6 Tritec  HSG Assy-oil Filter
4777680AA Прокладка пер.крышки ДВС     
4777681AB4777681ABШкив КВ 1.6 Tritec  Damper - CK / SHFT Vibration
4777694AA4777694AAШестерня ГРМ КВ Tritec 1.6 Tritec  SPROCKET CK/SHFT TIMING
4777699AA4777699AAЦепь ГРМ 1.6 Tritec  Chain
4777707AA Направляющая натяжителя ГРМ     
4777710AB Направляющая натяжителя ГРМ (с нат.)     
4777736AA4777736AAШестерня ГРМ 1.6 Tritec  SPROCKET CAMSHAFT
4777770AB4777770ABКлапан впускной Tritec 1.6 Tritec  Valve Intake
4777772AC Клапан выпускной Tritec     
4777773AA4777773AAПружина клапана 1.6 Tritec  Valve Spring
4777774AA4777774AAфиксатор пружины клапана 1.6 Tritec  Retainer Valve Spring
4777785AA4777785AAось рокеров выпускных   1.6 Tritec  SHAFT ASSY-Exhaust Rocker
4777796AE4777796AEКрышка клапанная в сборе 1.6 Tritec  Cylinder Head Cover Assembly
4777799AA Прокладка клапанной крышки Tritec     
4777833AD Поддон масляный ДВС Tritec     
4777835AA Прокладка поддона     
4777852AB Прокладка выпускного коллектора Tritec     
4891338AA4891338AAтопливная рампа всборе 1.6 Tritec  Fuel Rail Assembly
4897125AA4897125AAКольцо уплотн.инжектора 1.6 Tritec  injector o-ring 
5015902AA5015902AAкрышка коренного подшипника КВ 1.6 Tritec  main lower bearing
5015910AA5015910AAвкладыши шатунные 1.6 Tritec  Connecting Rod Bearing
5033216AC Провод в/в 1-ого цилиндра Tritec     
5033220AB Свеча зажигания Tritec     
5033220AC Провода в/в Tritec (комплект)     
5269670AB5269670ABКатушка зажигания Tritec 1.6 Tritec  Coil - Ignition
53010533AA53010533AAшплинт 1.6 Tritec  Dowel-None
6.9x1.8-G-N-GB Кольцо уплотн системы конд     
6505239AA6505239AAболт 1.6 Tritec  SC & WA / Hex Flg HD Flat Wash Header
6505690AA6505690AAболт 1.6 Tritec  SC/ HEX FLG HD - Header
6505758AA Ось успокоителя цепи ГРМ     
6505763AA6505763AAболт M8 - 1.25 x 8501.6 Tritec  Sc / Hex Flg M8 - 1.25 x 85
6506062AA6506062AAболт 1.6 Tritec  SC/ HEX FLG HD - Header
6506197AA6506197AAболт 1.6 Tritec  SC & WA / Hex. HD. Cone
6506401AA6506401AAболт (M6X110-10.9) 1.6 Tritec  bolt combination(M6X110-10.9)
6506402AA6506402AAболт (M6X95-10.9) 1.6 Tritec  bolt combination(M6X95-10.9)
6506442AA6506442AAБолт шкива КВ 1.6 Tritec  Sc / Hex Flg M12 - 1.75 x 75
6506461AA6506461AAболт (M8X12-10.9) 1.6 Tritec  bolt (M8X12-10.9)
6506462AA6506462AAболт (M8X35-10.9) 1.6 Tritec  bolt (M8X35-10.9)
6507047AA6507047AAБолт катушки зажигания 1.6 Tritec  SC&WA/HEX.HD.LK - Cone Wash Header
80096LF481Q1-1701011A1 Корпус КПП СОЛАНО (со стороны сцепления)     
80096LF481Q1-1701021A1 Корпус КПП СОЛАНО     
8x1.8-G-N-GB Кольцо уплотн системы конд     
B1101010 Скоба лев крепления топливного бака    Fuel tank left fixation
B1101020 Скоба прав крепления топливного бака    Fuel tank right fixation
B1101100 Бак топливный    Fuel tank assy.
B1101183 Крышка топливного насоса    Fuel pump cap
B1101200 Труба заливная топливного бака в сборе    Fuel filler tube assy.
B1101210 Крышка бензобака     
B1104020 Трубка топливной магистрали    Fuel tube
B1104251 Скоба крепления трубки топливной    Clamp
B1108100 Педаль акселераора в сборе    Accelerator pedal assy.
B1109100 Корпус воздушного фильтра в сборе    Air filter assy.
B1109103 Фильтр воздушный    Air filter element
B1109110 Корпус воздушного фильтра верх часть     
B1109120 Корпус воздушного фильтра ниж часть     
B1109210B1 Патрубок воздушного фильтра     
B1117010 Трубка от топливного фильтра к баку    Fuel filter hose
B1117020 Трубка топливная